|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристa
387515
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лада, г. Северодвинск
Лада
22.07.2009 в 19:19
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 1

Короткое свидание - Лада, г. Северодвинск

Нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста! Муж находится в млс. Приехала на короткое свидание с другом. Он сидит в той же колонии. В свидании с другом отказали. Объяснили, что свидание может быть только с мужем. Правы ли они? Это очень важно, не оставте без ответа.

номер вопроса №824503
прочитан 13 раз
Теги: Брат и сестра, Совместное проживание, УИК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма "Юридическая компания Верум"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 72 | ответов: 792

    В соответствии со ст.89 ч.2 УИК РФ Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами - таким образом, вы имеете право на встречу с вашим другом.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы