Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, какие необходимы документы для того что бы жить в США и сумма за эти документы?

Ирина, г. Железногорск
Ирина Россия, г. Железногорск
22.07.2009 в 20:53
номер вопроса №824553
прочитан 27 раз
  • Адвокат США, г. Нью-Йорк
    23.07.2009 01:42
    отзывов: 931 Личная консультация

    Ув. Ирина,

    Вы можете въехать в США либо как иммигрант, т.е. на пмж, либо по временной неиммиграционной визе, т.е. должны будете вернуться обратно. Иногда, правда, уже в Америке возможно изменить свой статус неиммигранта на статус постоянного жителя США.

    И способов получить статус пмж, и неиммиграционных виз - множество, в каждом случае документы, расходы и сроки будут разными. Вам нужна серьезная развернутая консультация американского адвоката, занимающегося иммиграционным правом. Я даю такие консультации, но:

    1. С глазу на глаз (лично - для находящихся в Америке, по телефону или через Скайп - для зарубежных клиентов) +

    2. Не делаю этого бесплатно.

    Подробности на нашем вебсайте, адрес в моем профиле.

    Желаю удачи.

    Адвокат В. Мильгром. Ответы по почте - платная услуга. Ответ не делает Вас нашим клиентом. Cайты: usa-immigration.ru; usa-patent.ru; brai
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.07.2009 07:18
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Разрешение на проживание (виза, вид на жительство, гражданство США). Без оснований законно жить не сможете.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хозяйка небольшого салона красоты, на данный момент хочу продать бизнес. Какие документы для этого нужны? Последовательность
читать ответы (1)
В скане 2 ндфл немного увеличила зарплату (не оригинал) для предварительного решения банка что за это может быть.
читать ответы (1)
Пожалуйста, в какое время можно проводить шумные ремонтные работы в многоквартирном доме и где об этом можно прочитать?
читать ответы (1)
Отцом ребенка, рожденного в браке, является другой мужчина. Как оспорить отцовство и возможно ли это вообще. Спасибо.
читать ответы (1)
У меня было возбуждено уголовное дело, в итоге сошлись на примирении сторон. Скажите пожалуйста это где ни будь будет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение