Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я отказатся от прохождения этой коммисии если да то как.?

Артур, г. Красноярск
Артур Россия, г. Красноярск
22.07.2009 в 21:00

Дело в том что из военкомата отправляют на медицинскую коммисию в псих. Деспансер на 21 день диагноз статья 18 из-за порезов на руке. Могу ли я отказатся от прохождения этой коммисии если да то как.?

номер вопроса №824557
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Хомич Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Урай
    Хомич Дмитрий Николаевич
    23.07.2009 20:51
    отзывов: 14

    Обжалуйте решение военкомата в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вернуть 13% налога за покупку квартиры, дело в том что квартира была куплена на мат. капитал и вторая половина
читать ответы (1)
В магазине повредили вывеску скидывая снег с крыши. Дело в том что я когда пришла на работу вывеска была цела, снег уже
читать ответы (1)
Дело в том, что мне была отправлена посылка из США, но на калининградской таможне вернули посылку обратно и не оповестили
читать ответы (1)
Дело в том, что я с подругой попали в полицию за употребление алкоголя. Меня в базу не занесли, а занесли мою маму, потому
читать ответы (1)
Дело в том что я подавала заявление на алименты, муж не выплачивал и я сделала отказ,,, могу ли я вновь подать заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение