Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Экзамен готе институт

Светлана, г. Нелидово
Светлана Россия, г. Нелидово
22.07.2009 в 21:14

Обучалась в 1992-1998 гг на заочном отделении института. Сдала гос. экзамен, начала готовить диплом, но по обстоятельствам не закончила. Какой документ я могу получить о полученном образовании?

номер вопроса №824568
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    23.07.2009 10:26
    отзывов: 32 845 Личная консультация

    Инструкция

    о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов

    (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 10 марта 2005 г. N 65)

    (с изменениями от 1 апреля 2008 г.)

    "1.2. Диплом о неполном высшем профессиональном образовании выдается студентам (слушателям), прервавшим обучение и успешно освоившим часть основной профессиональной образовательной программы в объеме не менее первых двух лет в соответствии с учебным планом вуза по очной форме обучения".

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 году, проучившись в ВУЗе 5 лет, я сдала госэкзамены, но по обстоятельствам не явилась на защиту диплома. Могу ли
читать ответы (1)
В 2012 закончила техникум сдала гос экзамен. Забрать диплом сразу не получилось так как переехала и всё это время работала
читать ответы (1)
Моя дочь проучилась на бакалавра 4 года, сдала ГОС экзамен, но защиту диплома не вышла. Какой документ она получит? Слышала
читать ответы (1)
Сдали гос экзамен и защитили диплом, но сейчас сказали что вуз не прошел аккредитацию и все придется пересдавать в другом
читать ответы (1)
С 2002 по 2007 годобучался на очном отделении. Сдал гос. экзамен, но диплом не защищал и документы об образовании никакие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение