Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие земли находятся центры

У меня в собственности находиться здание и земля. Здание используется как торговый центр, т.е. не жилое. Я хочу сдавать в аренду землю которая находиться тоже в собственности под торговые места (палатки), в какое учреждение мне нужно предоставить документы и какие? Спасибо!

Александр, г. Нижний Новгород
Александр Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2009 в 22:26
номер вопроса №824608
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в собственности есть дом и земля. В настоящее время старый дом снесен и на его месте построен новый, не оформленный юридически
читать ответы (1)
У меня в собственности находится гараж, который подключен к централизованной системе отопления, т.е. плачу за кв.м, не по счетчику
читать ответы (1)
У меня в собственности находится земля ЛПХ площадью 380 м 2,на данном участке я построил жилой дом без разрешения на строительство, оформят ли мне данный дом в собственность?
читать ответы (1)
У меня в собственности находится здание магазина. Владею им как частное лицо. Получила в наследство от родителей. Магазин в собственности менее трех лет.
читать ответы (1)
У меня в собственности здание столовой и земля под ним. Я решила перевести землю под офис ИП. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение