Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но он не хочет искать дело, говорит-в компьюторе нет, а искать в архиве, не найти.

Наталья, г. Ржев
Наталья Россия, г. Ржев
23.07.2009 в 01:12

Возникла задолжность по алиментам. Пошла к пристову, всё объяснила. Но он не хочет искать дело, говорит-в компьюторе нет, а искать в архиве, не найти.

Что я могу предпринять.

номер вопроса №824684
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.07.2009 08:27
    отзывов: 601 Личная консультация

    Обжалуйте его действия вышестоящемй приставу, в прокуратуру или в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Ржев
    23.07.2009 в 01:12
    Спосибо!!! Сергей Иванович за ваш ответ
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получила расчет неустойки задолжности по алиментам, хочу подать в суд. но приставы говорят что муж ни где не числиться
читать ответы (1)
После смерти матери договор по найму сделала на себя старшая дочь но она не проживает в квартире. В квартире проживают
читать ответы (1)
В нашей организации заведующему складом положен отпуск, но он не хочет идти в ежегодный отпуск, т.к. он является материально
читать ответы (1)
А ещё меня интересует вопрос может он у меня получится корыстным, но он не хочет со мной вступать в законный брак, а если
читать ответы (1)
В квартире прописан брат но он не живет, а постоянно проживает в канаде, паспорт россии у меня как выписать брата без его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение