|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51465
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фаина, г. Иваново
Фаина
23.07.2009 в 01:57
Россия, г. Иваново | Вопросов: 5

Заявление на наследство сроки - Фаина, г. Иваново

Скажите пожалуйста, какой крайний срок подачи заявления на вступление в наследство?

номер вопроса №824695
прочитан 17 раз
Теги: Срок подачи заявления, Подача заявления, Вступление в наследство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мазунин Сергей Александрович
    Юрист Мазунин Сергей Александрович
    Россия, г. Пермь | отзывов: 789 | ответов: 7 330

    6 месяцев со дня смерти наследодателя

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы