Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если не будет, то какой срок должен пройти?

Людмила, г. Полярные Зори
Людмила Россия, г. Полярные Зори
23.07.2009 в 08:39

Я живу в маленьком городе, работу по специальности найти не могу. По специальности я экономист. У меня такой вопрос - будет ли мой диплом действителен по истечении определённого срока, если по специальности я не работала. Если не будет, то какой срок должен пройти? Заранее спасибо!

номер вопроса №824739
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.07.2009 08:45
    отзывов: 601 Личная консультация

    Срок действия диплома законодательно не ограничен.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, может ли мой несовершенно летний брат (17 лет) лететь без нотариально заваренной доверенности родителей
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, придет ли моя посылка принятую коммерческим на руки до разборок и разъяснений с таможней? Спасибо.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос может ли моя свекровь выписать меня из дома без моего согласия так как она является хозяйка дома.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, сможет ли моя бывшая жена отсудить мою 1,6 доли квартиры, квартира 3 х комнатная, у нас она поделена
читать ответы (1)
У меня такой вопрос может ли моя мама получить гражданство РФ если у нее отец гражданин России т е по отцу! И до какого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение