Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Родители обвинили в воровстве

ВЕНЕРА, г. Шелехов
ВЕНЕРА Россия, г. Шелехов
23.07.2009 в 08:47

Как поступить если меня беспочвенно обвинили в воровстве на основании того что я росла без родителей и уволили с работы.

номер вопроса №824741
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.07.2009 08:50
    отзывов: 601 Личная консультация

    Обратиться в суд с иском о восстановлении на работе, оплате времени вынужденного прогула и компенсации морального вреда.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в 2009 году брала кредит на 165 тыс руб, платила исправно почти 2 года, но потом уволили с работы и почти полгода я ее
читать ответы (1)
Могу ли я написать заявление на увольнение с работы по собственному. Дело в том что я брала с работы дорогу, могут меня
читать ответы (1)
Я взял кредит в Ноябре 2014. ВЫБРАЛ страховку от потери работы. В Январе 2015 меня уволили с работы с нарушением ТК РФ
читать ответы (1)
Я брал микро займ 13 000 плюс процент итого вышло 17 500, неплотил 3 месяца, так как уволили с работы, пришло смс что мое
читать ответы (1)
В каком возрасте начислят пенсию, если: общий стаж 18 лет, из них 16 лет-горячий цех, и 18 лет-работа в Районах приравненных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение