|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8106
юристов
221537
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия
23.07.2009 в 09:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 13

Могу ли я сама подписать договор с обеих сторон,

Я являюсь собственником нежилого помещения и единственным учредителем и генеральным директором ООО. Хочу передать помещение в безвозмездное пользование своему ООО. Могу ли я сама подписать договор с обеих сторон, или со стороны ООО его должен подписать кто-нибудь другой, например, заместитель по доверенности?

vip  номер вопроса №824764
прочитан 126 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Генеральный директор ООО, Нежилое помещение, Единственный учредитель,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чурсинова Анастасия Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 97 | ответов: 1 152

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы как физ. лицо передаёте Юр. лицу. поэтому только вы.

    С уважением,

    Вам помог ответ?
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 268 | ответов: 3 104

    Со стороны юрлица может подписать зам по доверенности.Но хочется предупредить,что у таких сделок есть масса нюансов и они тщательно проверяются соответствующими органами.

    Бюро

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Петросов Роман Каренович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 45 | ответов: 827

    Уважаемая Юлия рекомендую прочитать по данному вопросу налоговый кодекс . там есть своя тонкость

    С уважением,

    Адвокат - Петросов Р.К.

    г. Санкт-Петербург

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы