|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93229
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Уссурийск
Елена
23.07.2009 в 10:04
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 17

Пожалуйста, перечень документов необходимых для уголка потребителя в агентстве недвижимости.

На каком основании контролирующие органы могут проверять индивидуальных предпринимателей, если они осуществляют свою деятельность менее трех лет, согласно изменений ФЗ. Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №824766
прочитан 291 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Книга жалоб и предложений, Защита прав, Агентства недвижимости,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Вопрос об основаниях контролирующих органов очень обширный - это невозможно предусмотреть , что они могут придумать . Речь в запрете проверок идет о плановых мероприятиях . А зайти в офис можно под любым предлогом . Например поступила жалоба в какой-либо орган и сотрудники этого органа пришли с целью проверки этого заявления . Милиции может позвонить неизвестный с сообщением о чем-то - и приедет опергруппа якобы для проверки этого звонка . Да масса причин можно найти!

    А уголок потребителя - это совковый бред . Но чтобы случайно шатающиеся проверяющие не цеплялись к этому - повесьте на стену книгу жалоб и предложений , тарифы услуг, Закон "О защите прав потребителей" .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы