|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Julia, г. Котка
Julia
23.07.2009 в 10:16
Финляндия, г. Котка | Вопросов: 1

Если я разведусь с мужем, смошу ли я остаться в финляндии с детьми?

Я гражданка РФ вышла замуж за финна. У меня есть ребенок от первого гр.брака. В браке мы состоим 2 месяца. Я беременна. Муж постоянно издевается надо мной и ребенком. Несколько раз даже ударил меня. Я олескеулупа еще не получила. Если я разведусь с мужем, смошу ли я остаться в финляндии с детьми?

номер вопроса №824771
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Выйти замуж, Развелись с мужем, Требования законодательства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 950 | ответов: 39 958

    Ваш ответ зависит от требований законодательства Финляндии.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы