Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, сколько мне положено, чтоб знать и не обматуться.

Дука Александр Николаевич, г. Владивосток
23.07.2009 в 10:44

В ДТП потерпевших двое. Я один из потерепевших. Ущерб у меня 150 т.р., у второго потерпевшего ущерб 210 т.р. СК признала случай страховым, но посколько будут выплачивать скрывают. Подскажите, сколько мне положено, чтоб знать и не обматуться. Заранее спасибо.

номер вопроса №824788
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    23.07.2009 10:51
    отзывов: 127 Личная консультация

    Владимир, СК оплатит двоим пропорционально выплатам. Остальную сумму будете взыскивать с собственника т/с в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.07.2009 10:52
    отзывов: 202 Личная консультация

    В соответствии с ФЗ об ОСАГО, ситуация по выплатам следующая: • в части возмещения вреда, причиненного имуществу нескольких потерпевших, - 160 тысяч рублей и не более 120 тысяч рублей при причинении вреда имуществу одного потерпевшего

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в ДТП потерпевший. У меня ОСАГО РОСГОССТРАХ, а у виновника ОСАГО РЕНЕСАНС СТРАХОВАНИЕ. Обратился по ПВУ в свою страховую
читать ответы (1)
Произошло ДТП. Виноват я один. Должны ли у меня быть какие нибудь документы, подтверждающие факт ДТП. Просто хочу отвезти
читать ответы (1)
Я попал в ДТП, виновником которого я не являюсь. Страховка у меня КАСКО. ГИБДД все зафиксировало, в страховую компанию
читать ответы (1)
30 апреля 2013 г. попал в ДТП. виновник я и к тому же у меня была просрочена страховка. Через 7 месяцев пришло письмо с
читать ответы (1)
Я попал в ДТП признали виновным, в базе данных страховой фирмы у меня закончилось период страховки, но на документе у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение