Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уголовное преступление

Екатеринп, г. Москва
Екатеринп Россия, г. Москва
23.07.2009 в 11:32

Скажите является ли уголовным преступлением организация встреч людей, играющих на деньги в различные настольные и спортивные игры? Спасибо.

номер вопроса №824810
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кобзева Виталия Ивановна
    Адвокат Россия, г. Оренбург
    Кобзева Виталия Ивановна
    23.07.2009 15:02
    отзывов: 5

    Уважаемая Екатерина!

    Организация встреч людей, играющих на деньги в различные настольные и спортивные игры уголовным преступлением не является.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, действительна ли белорусская мед. Книжка при устройстве на работу в России? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите, являются ли доходом командировочные и взыскиваются ли с них алименты? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, может ли гражданин Украина с РВП в России занимать руководящую должность? Спасибо.
читать ответы (1)
Является ли уголовно наказуемым организация уличных гонок по городу? И в случае ДТП с летальным исходом будут ли нести
читать ответы (1)
Является ли это преступлением согласно ст.242 УК РФ? Случайно по назойливой рекламе попал, и у меня заблокировали браузер
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение