Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Томске, а паспорт гражданина Казахстана?

Если у фирмы нет разрешения на привлечение иностранной рабочей силы, может ли она принять на работу гражданина, который имеет страховое свидетельтсво государственного пенсионного страхования РФ, постоянную регистрацию в г. Томске, а паспорт гражданина Казахстана?

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
23.07.2009 в 12:06
номер вопроса №824837
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если гражданин Украины получил разрешение на проживание в РФ, является ли он резидентом при устройстве на работу?
читать ответы (1)
Нужно ли работодателю оформлять разрешение на привлечение иностранной рабочей силы, если собираемся принимать граждан Украины и Узбекистана
читать ответы (1)
Фирма не имеет квоты ни разрешения на использование иностранной рабочей силы, но хотела бы принять на работу специалистов рабочих профессий граждан Украины, Узбекистана, Киргизии.
читать ответы (1)
Если у меня нет разрешения на вывоз ребенка в Турцию от отца (мы в разводе) могут ли не выпустить нас на таможне?
читать ответы (1)
Если у меня есть Разрешение на работу иностранному гражданину или лицу без гражданства сроком на 1 год, распространяется ли на меня закон 90/180 или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение