Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я знаю, что можно подать на алименты в твёрдой денежной сумме, целесообразно это в моём случае?

С бывшим мужем мы в разводе с февраля 2005 г., тогда же я подала на алименты. Живёт он в другом городе-ЯНАО г.Новый Уренгой, но он почти постоянно не работает (изредка устраивается, но больше 6 месяцев не удерживается). На сегодняшний день у него долг более 100 тысяч, и особых мер судебные приставы не принимают. Я знаю, что можно подать на алименты в твёрдой денежной сумме, целесообразно это в моём случае?

Вера, г. Егорьевск
Вера Россия, г. Егорьевск
Рейтинг:  0 0 место
23.07.2009 в 12:11
номер вопроса №824840
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с отцом ребенка не в браке, но ребенок на него записан. Я подала на алименты, но с 2011 года он их не платил
читать ответы (1)
С бывшим мужем мы в разводе, ребенок по суду оставлен со мной, алименты он не хочет платить. Могу ли я через суд прописать ребенка на жилплощади его матери, поскольку он там прописан с рождения.
читать ответы (1)
С мужем не в разводе но и не живём уже год, я подала на алименты он ни платит, не работает и ни какого нет имущества, могу я подать заявление по ст 157 УК РФ.
читать ответы (1)
Мы с бывшим мужем в разводе уже 2 года. В этом году я подала на алименты. Он написал опровержение, что ребёнок со мной не проживает (она живёт с моей мамой, так как папа умер и она осталась с ней.
читать ответы (1)
С бывшем мужем мы в разводе-у нас несовершеннолетняя дочь. Я хочу подать на алименты в тв. денежной сумме. Он ИП есть два магазина. На содержание ребенка ни чего не даёт.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение