Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон об исполнительном производстве

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
23.07.2009 в 13:15

Просмотрел; закон о исполнительном производстве; некоторые вопросы и ответы на этом сайте и возникает вопрос:

Почему если в квартире проживает 4 человека, трое из низ работают на благо семьи а один великовозрастный тунеядец наркоман который набрал кредитов на те же наркотики и ясно что всё что есть в квартире куплено совсем не им и не смотря на это приставы описывают всё имущество? Потом нормальный человек перенеся такое в общем неприятное действо должен доказывать что то что он сам лично заработал и купил его. Где защита прав гражданина в демократичной стране.!.?

номер вопроса №824894
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Русаков Сергей Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Русаков Сергей Владимирович
    23.07.2009 13:20
    отзывов: 95

    Сергей!

    Таков закон и ничего здесь, к сожалению, не поделаешь. Приходится в судебном порядке исключать имущество из описи. Отчасти тут еще и беспредел приставов присутствует.

    Но ничего особо страшного нет. Главное, что б это имущество не изымали.

    Если есть еще вопросы по исп. производству - пишите или звоните.

    Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в квартире проживает 3 человека, собственник квартиры с 07.01.2015 находиться на лечении с травмой, несколько операций
читать ответы (1)
В квартире проживает 4 человека один из них алкоголик, а точнее отец. Каждый день на протяжении 6 месяцев он пьёт, с
читать ответы (1)
Если в квартире прописаны 4 человека, 3 проживает, 1 несовершеннолетний, 2 совершеннолетних собственника, как разделить
читать ответы (1)
Постоянно читаю вопросы и ответы на этой сайте на них. Наткнулся на такой вопрос: "Здравствуйте. Я недавно попал в
читать ответы (1)
В квартире проживает 4 человека, я - дочь, мать, отец и бабушка-мать отца. Приватизирована квартира только на бабушку,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение