|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6695
юристов
130550
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА, г. Набережные Челны
ЛЮДМИЛА
23.07.2009 в 13:51
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 3

Как не остаться без жилья - ЛЮДМИЛА, г. Набережные Челны

Помогите! Заключен со строительной фирмой договор долевого строительства. Сумма за квартиру внесена полностью. Сроки по договору все вышли больше года. Строительство преостановлено. Как можно расторгнуть договор и вернуть деньги/? Какие гарантии и как подстраховаться? Письмо о расторжении отправила - прошло 2 месяца - действий со стророны фирмы никаких. Говорят денег на счетах у них нет! Что делать? Как не остаться без жилья и без денег?

номер вопроса №824921
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как не остаться без жилья, Договор долевого строительства, Прошло 2 месяца,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кислицын Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 186 | ответов: 1 120

    Уважаемая Людмила! Вам необходимо досконально узнать сутуацию по поводу вашей строительной фирмы.Если она находиться на уровне банкротства возможно, что вы не сможите получить деньги которые внесли. В этом случае возможно признать право собственность на ту часть строительства которая уже произведена. Расторгнуть договор вы можете через суд со взысканием с фирмы внесенных вами денег. если что обращайтесь я адвокат из Казани ст.89063280432

    Будет нужна юридическая помощь обращайтесь адвокат Кислицын Игорь Николаевич г.Казань. с.т.89063280432
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы