Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пост ДПС

ИГОРЬ, г. Хабаровск
ИГОРЬ Россия, г. Хабаровск
23.07.2009 в 14:07

У меня изьяли права 22 мая дали временное разрешения на два месяца срок времянки закончился подходил на пост дпс чтобы сделали запрос лишённик ли я они сделали запрос и оказалося что я есчё не лешён куда мне теперь обращаться? Заранее спасибо!

номер вопроса №824931
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.07.2009 14:15
    отзывов: 27 Личная консультация

    ПЕрвоначально обратитесь в то подразделение, которое у Вас изъяло вод. удос. и там выясните его судьбу. С Уважением

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.07.2009 14:15
    отзывов: 330 Личная консультация

    Добрый день Игорь.

    Узнайте на посту где у Вас забрали удостоверение подразделение ГАИ, так же данная информация должна содержаться в протоколе копия которого должна была быть Вам выдана. В данном подразделении должно находиться в отделе по разбору административных правонарушений Ваше дело или данный отдел направил его в Суд для рассмотрения, там Вам подскажут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня через пару месяцев заканчивается срок действия РВП. Нужно ли что-нибудь кроме моего паспорта чтобы без проблем
читать ответы (1)
У меня забрали права за выезд на встречную полосу на 4 месяца. Срок истекает в марте 2013 года. Могу ли я на основании
читать ответы (1)
У меня в ноябре 2015 года заканчивается срок РВП, но я имею квартиру в России в Свердловской области, могу ли я проживать
читать ответы (1)
Я гражданин Таджикистана у меня 24.10.2014 г кончается срок РВП что мне делать я даже готов отказаться от своего гражданства
читать ответы (1)
У меня кончается срок ЛБГ РВП через 5 месяцев, я подал документы на ВНЖ, но ВНЖ делается 6 месяцев, может ли это повлиять
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение