Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выходили ли поправки по статья 162.

Ольга, г. Сыктывкар
Ольга Россия, г. Сыктывкар
23.07.2009 в 14:08

Выходили ли поправки по статья 162. часть 2 и по ст 105

номер вопроса №824935
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.07.2009 21:06
    отзывов: 601 Личная консультация

    Нет, да и как правило не стоит ожидать смягчения наказания за такие особо тяжкие и дерзкие преступления, как разбой или убийство.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выходили ли поправил по статья 158 часть 2,ч 3 в 2015 году Какие и когда вступят в силу?
читать ответы (1)
Есть ли поправки по статья 162 часть 2 УК РФ в 2014 году?
читать ответы (1)
Скажите были ли поправки по статье 162 часть 2 в последнее время?
читать ответы (1)
Были ли поправки по статья 162 часть 2 и можно ли расчитывать на удо? и как считается срок нахождения в сизо?
читать ответы (1)
Поправки по статья 158 часть 2 и статья 228 часть 2 в 2012 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение