Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужна ли нам регистрация в контролирующих ведомствах?

Мы с друзьями и тренером собираемся изучать боевое искусство. Подскажите пожалуйста наиболее удобную форму некоммерческой организации, чтобы нам было удобнее арендовать залы для занятий. Нужна ли нам регистрация в контролирующих ведомствах?

Новиков Василий Николаевич, г. Санкт-Петербург
Новиков Василий Николаевич Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
23.07.2009 в 14:15
номер вопроса №824939
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с друзьями собираемся ехать двумя микроавтобусами в горы. С нами есть наши дети разного возраста. Самому маленькому ребенку 6 лет
читать ответы (1)
Мы с друзьями решили создать партию, но не знаем что для этого нужно и в какой форме лучше зарегестрировать ее.
читать ответы (1)
Мы с друзьями собираемся по выходным у меня в квартире и играем в покер, не на деньги, а просто с фишками на интерес, может ли тут быть что-то противозаконное?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мы с друзьями (все студенты) собираемся заняться оказанием услуг по организации всевозможных праздников, банкетов, шоу-программ и т.
читать ответы (1)
Мы гуляли с друзьями и к нам подошли сотрудники полиции для проверки документов. Но у одного из друзей в кармане нашли пакетик с спайсом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение