Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Удушье

Такая ситуация моя знакомая ночью кормя ребенка грудью заснула и перекрыла ему дыхание, ребенок умер от удушья ее осудили за не умышленное и дали 5 лет. А вторую-точно такая же ситуация не судили. Подскажите, пожалуйста почему? Может на первую кто-то иск подал в суд, а на вторую нет!

номер вопроса №824966
прочитан 17 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.07.2009 13:54
    отзывов: 27 Личная консультация

    Для точного ответа необходимо ознакомиться с уголовным делом. Иск это гражданское судопроизводство, а уголовная ответственность это другое. С Уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему племяннику дали 5 лет условно по ст 162 2. Он не отмечался и ему заменили условно на лишение свободы. Отсидел на
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статье 158.3 и 226.1 в особом порядке и дали 5 лет строгого тк у него опасный рецедив по 158.3.
читать ответы (1)
Ситуация такая. Мой знакомый сидит сейчас в СИЗО 5 месяцев уже. Был суд, и дали ему 2.5. Но, у него в ноябре родилась дочь
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по 159.4 ч.дали 5 лет и не учли смягчающие обстоятельства, что у него на иждивении 3 малолетних детей
читать ответы (1)
У меня такая ситуация меня мать выписала с ребенком из квартиры и при этом не дала прописки и мы с сыном остались ни где
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение