Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите может ли она перевести ребенка в новую школу без моего согласия?

Мы с женой в разводе. Ребенок живет со мной, прописан у меня и ходит в школу по месту жительства. Жена живет и работает в Москве. Сейчас она вдруг решила забрать ребенка к себе и перевесвти соответсвенно в школу у своего дома. Уже даже сходила в эту новую школу и договорилась с директором о переводе. Скажите может ли она перевести ребенка в новую школу без моего согласия?

Александр, г. Люберцы
Александр Россия, г. Люберцы
Рейтинг:  0 0 место
23.07.2009 в 17:00
номер вопроса №825056
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы, с женой в разводе, ребенок живет с мамой, ему, 6.5 лет. Мама везет, его на море, и по каким то причинам, не говорит куда. По закону, это допустимо
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе, ребенок живет со мной. Хочу переехать с ребенком в другой город, соответственно нужна регистрация
читать ответы (1)
Мой сын с рождения прописан у отца. Мы с отцом в разводе, ребенок проживает со мной в другой квартире, но по прежнему прописан с ним
читать ответы (1)
Я с женой в разводе, ребенок (ему 13 лет) прописан у меня (без доли), квартира приватизирована, могу я его выписать чтобы продать квартиру?
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе, ребенок прописан со мной в деревне, теперь у меня второй брак хочу прописаться у мужа в г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение