Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение прав с какого момента

Галина, г. Реж
Галина Россия, г. Реж
23.07.2009 в 17:36

С какого времени исчисляется срок, если лишен прав на управление машиной? С момента выноса решения мировым судьей или с момента когда решение принял верховный суд?

номер вопроса №825083
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    23.07.2009 17:54
    отзывов: 822

    С момента вступления решения в законную силу и если оно не отменено надзорной инстанцией

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.07.2009 23:27
    отзывов: 27 Личная консультация

    С момента вынесения решения по аппеляционной жалобе. С Уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Поскажите. С какого момента исчисляется срок исковой давности по наследственным делам? С момента смерти наследодателя? С
читать ответы (1)
С какого момента наступает срок для повторного ходатайства об УДО? С момента самого отказа об УДО или с момента отказа в
читать ответы (1)
С какого времени исчисляется срок на обжалование решения суда? С момента получения (штемпеля на конверте) или с момента
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если кредит взят в июле 2008 г. (на 5 лет) то с какого времени исчисляется срок искововой давности по
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста с какого числа исчисляется срок лишения на право управления ТС,если постановление вступило в законную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение