Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получил гражданство рф когда можно получить загранпаспорт

ИРИНА, г. Санкт-Петербург
ИРИНА Россия, г. Санкт-Петербург
23.07.2009 в 17:46

Можно ли получить загранпаспорт без регистрации. Мы получили гражданство РФ, когда учились в университете и жили в общежитии. По окончании учебы из общежития нас выселили и мы нигде не зарегестрированы.

номер вопроса №825089
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.07.2009 20:35
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Законом это допускается. Срок - до 4 мес. Обращаться можете в любое районное отделение ФМС РФ.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Достаточно ли получить для ребенка 10 мес. гражданство рф для въезда в Россию или нужно еще оформлять паспорт?
читать ответы (1)
Можно ли получить снятие запрета на вывоз дочери из РФ? (Крым) Осуществлимо это и при каких условиях?
читать ответы (1)
Можно ли взять кредит на авто не имея гражданства РФ, но имея официальное трудоустройство и документ о принятии документов
читать ответы (1)
Можно ли без загранпаспорта подать док-ты на гр рф по программе переселения соотечественников.
читать ответы (1)
Можно ли в г.Рязани получить упрощённое гражданство РФ семье, приехавшей из Донецкой области.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение