|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5554
юристов
104263
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Губкин
Наталья
23.07.2009 в 17:47
Россия, г. Губкин | Вопросов: 19

Уйти по УДО - Наталья, г. Губкин

Скажите, что бы уйти по удо нужно подписывать актив. Если да то за чем и можно ли этого избежать.

номер вопроса №825092
прочитан 11 раз
Теги: Уйти по УДО,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Что вы имеете в виду по "активом" ? Закон таких формулировок не знает . В суде базарят не на жаргоне - а на языке УК , УПК , УИК . Так вот там установлено , что кроме отбытого срока важно , что лицо встало на путь исправления . Материалы в суд представляет Администрация . А то , почему она любит одних и не любит других - другой вопрос .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы