Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение норм

Ирина, г. Нижневартовск
Ирина Россия, г. Нижневартовск
23.07.2009 в 18:02

Мы смоим бывшем мужем не живем несколько лет (он живет в другом городе). Прописан он в моей комнате в общежитии (договор коммерческого найма). Основной квартиросъемщик - муж (изначально договор был сделан на меня, потом с нарушениями норм жилищного кодекса он был переделан на бывшего мужа). Также в моей комнате прписан его младший брат (он тоже живёт в другом городе). В договор найма он не вписан. Выписаться добровольно они отказались. Подала иск, чтобы их выписали. Мне отказали, мотивируя тем, что у меня нет доказательств, что их отсутствие добровольное и постоянное (т.к. только в этом случае их можно выписать). Что мне делать?

номер вопроса №825101
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.07.2009 18:10
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Обжалуйте решение суда в кассационном порядке.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моей дочери исполнилось 14 лет. с мужем, ее отцом мы в разводе уже 6 лет, он живет в другом городе. Они не общаются. У
читать ответы (1)
Как взыскать алименты с бывшего мужа, если он не работает и живет в другом городе? Задолжность более 200 тыс. рублей.
читать ответы (1)
Бывший муж не платит алименты. Я переехала в другой город поэтому нет возможности сходить к приставам по его месту жительства
читать ответы (1)
С мужем не живем вместе. Он живет в другой области, нигде официально не работает. Я подаю на развод и алименты на
читать ответы (1)
Мы с бывшим мужем живем не по месту прописки, а в других городах. Можно ли подать на алименты из другого города, а не по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение