Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишили на 4 месяца

Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь Россия, г. Санкт-Петербург
23.07.2009 в 18:25

Начал обгон в зоне видимости, где была прерывистая линия разметки, закончил сплошной с ограниченной видимостью. (Знаков нет) Сегодня был суд лишили на 4 месяца по ст.12.15 часть 4. В протоколе свидетей нет, видео которое якобы должно прилогаться тоже отсутствует. Впервые увидел схему движения на суде. (схема неверная) Работаю водителем права очень нужны, подскажите что делать? И еще что примечательно Гаишники сразу назначили место и время суда.

номер вопроса №825110
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    23.07.2009 18:30
    отзывов: 127 Личная консультация

    Игорь, обратитесь за помощью к юристу по месту жительства. Срок обжалования 10 дней. Без материалов трудно, что либо подсказать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Начал обгон по прерывистой линии, завершил по сплошной, Знака обгон запрещен не было, Забрали права. Назначали суд,
читать ответы (1)
Лишили ВУ сроком на 4 месяца за маневр обгона (начал обгон на прерывистой линии разметки, а когда заканчивал пересек
читать ответы (1)
Начал обгон фуры вне зоны 3.20 а закончил в зоне. Знак не видел. Разметки нет. С нарушением не согласился. Что мне грозит
читать ответы (1)
На трассе Екатеринбург-Тюмень на прерывистой линии разметки начал обгон впереди идущих газели и двух фур после обгона
читать ответы (1)
Завершение обгона в зоне действия знака 3.20 и соответственно пересечение сплошной линии разметки 1.1 видефиксация велась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение