Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Красноярск
Роман
05.10.2015 в 19:00
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Какие разрешения требуются - Роман, г. Красноярск

Я владелец бара, пришла идея расширять бизнес в летний период, а именно продажа разливного пива с колес, т.е. фургон переделывается под ларек с разливным пивом, квасом, лимонадом. К месту реализации привязываться не хочется а работать там где много народа, днем пляж, вечером набережная, ночью около клуба. Законно ли это? какие разрешения требуются? Спасибо.

номер вопроса №8251352
прочитан 15 раз
Теги: Продажа разливного пива, Лицензия на продажу пива, Продажа пива,

1 ответ на вопрос по теме "Какие разрешения требуются - Роман, г. Красноярск"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 312 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, можете продавать- лицензии на продажу пива не нужно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы