|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Мурманск
Роман
05.10.2015 в 19:02
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Заключение нового договора Шанс выиграть в суде

Шанс выиграть в суде - Роман, г. Мурманск

Интересует такой момент, я снимал квартиру по договору аренды (договор закончился в 2014 г), я дальше там жил без заключения нового договора, в марте 2015 года хозяин квартиры продаёт это жильё, и при этом делает скидку покупателю N-ю сумму, и после продажи жилья он стал требовать чтобы я возместил эту скидку, т.к. когда я жил, там часть обоев пришла в негодность (ребенок порисовал немного), говорит что через суд будет обращаться, если не возмещу ему эти растраты. Есть ли у него шанс выиграть в суде?

номер вопроса №8251371
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шопинская Яна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 78 | ответов: 144

    Добрый вечер! Для того, чтобы выиграть суд, ему нужно будет доказать, что обои пришли в негодность именно в период Вашего проживания в данной квартире ( а не до или после), а также провести оценку стоимости поврежденных обоев.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение