Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разрешение архитектуры

Дмитрий, г. Краснодар
Дмитрий Россия, г. Краснодар
05.10.2015 в 19:03
номер вопроса №8251379
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    05.10.2015 19:29
    отзывов: 5 753 Личная консультация

    Добрый день! Обязательно нужно разрешение, согласно ст. 51 Градостроительного кодекса РФ

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли разрешение матери на выезд с ЛНР в Россию если ребёнок записан на мою фамилию?
читать ответы (1)
Нужно ли разрешение соседей на строительство дома? И сколько метров от межи можно строить дом? Какими нормативными актами
читать ответы (1)
Нужно ли разрешение отца на переезд с ребенком в другой город? Мы в разводе. Собираюсь выйти замуж и переехать в Ярославль
читать ответы (1)
Нужно ли разрешение администрации на строительство не капитального строения (земля в аренде у собственника)?
читать ответы (1)
Нужно ли разрешение мужа на выезд с ребенком в Россию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение