Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я хочу уволиться, как правильно сделать, умения скоро отпуск,

Анна Викторовна, г. Калининград
Анна Викторовна Россия, г. Калининград
05.10.2015 в 19:02

Я хочу уволиться, как правильно сделать, умения скоро отпуск, и учусь заочно, можно ли во время отпуска уволиться или за учёбы.

номер вопроса №8251380
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.10.2015 19:05
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Подавайте заявление на предоставление отпуска с последующим увольнением.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли во время больничного уволиться с работы?
читать ответы (1)
Можно ли во время отпуска уволится раньше, чем он закончится и должен ли работающий пенсионер отрабатывать?
читать ответы (1)
Можно ли во время декретного отпуска перевестись в другой отдел?
читать ответы (1)
Можно ли во время отпуска написать заявление на увольнение?
читать ответы (1)
Можно ли во время академического отпуска по уходу за ребёнком получать стипендию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение