Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При реорганизации образовательного учреждения путем присоединения должно ли учитываться мнение обучаюшихся и их законных

Валерий, г. Якутск
Валерий Россия, г. Якутск
06.10.2015 в 07:30
номер вопроса №8251386
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 08:04
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Да, должно учитываться.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Якутск
    06.10.2015 в 07:30
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При реорганизации образовательного учреждения путем слияния двух средних специальных профессиональный учебных заведений
читать ответы (1)
При реорганизации МУП 1 путем присоединения к МУП 2 главный бухгалтер (с возложенными на него обязанностями руководителя
читать ответы (1)
При реорганизации гос учреждения путем присоединения какую должность предлогають руководителю реорганизуемой организации
читать ответы (1)
При реорганизации бюджетных учреждений путем слияния когда нужно увольнять работников, подлежащих сокращению: до регистрации
читать ответы (1)
При реорганизации одной школы путем присоединения к другой, присоединенная школа становится филиалом, в ней работает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение