Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я подать на автошколу в суд?

Павел, г. Мурманск
Павел Россия, г. Мурманск
05.10.2015 в 19:04

Обучался в автошколе и как дело дошло до экзаменов в гибдд узнал что у автошколы нет лицензии, сами руководители говорят что нужно подождать, мол они не могут выдать сейчас сертификат об обучении, сколько ждать сами не знают. Могу ли я подать на автошколу в суд? чтоб вернуть свои деньги?!

номер вопроса №8251396
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    05.10.2015 19:06
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Здравствуйте! обращайтесь с претензией в автошколу.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прошла обучение в автошколе, но меня не допустили до экзаменов в гаи. Я слышала, что в таком случае автошкола должна
читать ответы (1)
Я учусь в автошколе с 26-мая 2015 года, сегодня 2-июля узнала что у меня очень низкое давление и водить мне с таким
читать ответы (1)
Мне сделали татуировку, и только потом я узнала, что у татуировщика нет лицензии, о чем он меня не предупредил. Все
читать ответы (1)
Меня зовут Игорь. Мне 17 лет. Я уже закончил в автошколу и сдал внутренние экзамены. Экзамен в ГАИ выпадает на мой день
читать ответы (1)
В 1991 году я обучался в автошколе и получил свидетельство категории А В С. Копия свидетельства у меня на руках но меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение