|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Новоалтайск
Евгений
05.10.2015 в 19:04
Россия, г. Новоалтайск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Наркотические вещества Законно ли это

Законно ли это - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Евгений, г. Новоалтайск

Пришла экспертиза в ровд или гаи по сдаче анализов на наркотические вещества позвонили сказали прийти ознакомится с ней я нахожусь далеко от города где ознакамливаться результаты не говорит по телефону а зоставляют приехать законно ли это?

номер вопроса №8251435
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 376 | ответов: 24 483

    Законно. Не хотите не знакомьтесь, Ваше право.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение