|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Пенза
Ирина
05.10.2015 в 19:05
Россия, г. Пенза | Вопросов: 9
Тема вопроса: Если я правильно поняла Налог с продажи квартиры

Если я правильно поняла - Ирина, г. Пенза

Владею квартирой более 7 лет-и если я правильно поняла то налог с продажи квартиры платить не нужно. Ст.220 НК РФ!Хотелось бы еще уточнить-не зависимо от суммы продажи квартиры? (так как планирую продать её за 2 миллиона рублей).

номер вопроса №8251443
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Волчецкий Евгений Александрович
    Юрист Волчецкий Евгений Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 106 | ответов: 366

    Ирина, здравствуйте!

    Если квартира находилась в собственности более 3-х лет, то налог не уплачивается. Сумма продаваемой квартиры не имеет значения.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение