Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно выписаться из квартиры

Светлана, г. Минеральные Воды
Светлана Россия, г. Минеральные Воды
05.10.2015 в 19:13

Как можно выписать из квартиры мать ребёнка-инвалида с которым она не проживает более 3 лет. Опекун и собственник квартиры бабушка лечит и воспитывает его с рождения. Отец ребёнка отказался, а мать инвалид 1 гр бессрочно психически больна, агрессивна в квартиру не входит а за дверью постоянно угрожает убить отравить это очень вредит мальчику он с большим трудом начал обучение на дому но угрозы матери влияют и на здоровье и учёбу...она неоднократно избивала его... алкоголичка еле стоит на ногах постоянно угрозами забирает пенсию и на ребёнка... Полиция на её стороне... говорят что по законам её не накажешь без её согласия в психиатрическую больницу забрать нельзя. Как нам её выписать из квартиры... свою долю после приватизации она продала отчиму когда ещё была здорова. А последнее время она стучится во все двери соседей... потому что забыла в какой квартире она когда то жила. Она замужем... но живут в нашем же доме. Мы устали от её угроз.

номер вопроса №8251451
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    05.10.2015 19:15
    отзывов: 9 379 Личная консультация

    Подайте иск о признании утратившей право пользования, затем по решению суда выпишите.

    В психиатрическую больницу можно положить и по заявлению родственников.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Минеральные Воды
    05.10.2015 в 19:13
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйса, можно ли получить развод без согласия мужа, с которым я не проживаю уже 12 лет, и если утеряно
читать ответы (1)
Ситуация такая: у мужчины есть ребенок-инвалид, с которым он не проживает, но платит алименты, по алиментам есть задолженность
читать ответы (1)
Недавно у нас погиб сын, находясь у жены с которой он не проживал более 6 месяцев выпал с балкона. Невестка говорит что
читать ответы (1)
Как выписать из квартиры бывшего мужа из квартиры если он не проживает на данной площади с 1998 года не платит за нее а
читать ответы (1)
Как можно выписать из муниципальной квартиры бывшую жену с ее сыном, которые не проживают 18 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение