Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не выполнены сроки доставки мебели покупателю, деньги за оплаченный товар вернут в течении 10 дней, законно ли это?

ЕЛЕНА, г. Бердск
ЕЛЕНА Россия, г. Бердск
05.10.2015 в 19:09

Не выполнены сроки доставки мебели покупателю, деньги за оплаченный товар вернут в течении 10 дней, законно ли это?

номер вопроса №8251452
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    05.10.2015 19:13
    отзывов: 8 547 Личная консультация

    Кроме возврата денег они обязаны уплатить неустойку и компенсацию морального вреда.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
    ЕЛЕНА Россия, г. Бердск
    05.10.2015 в 19:09
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жильцы собирают на ремонт плитки в подъезде. В управляющую компанию они не обращались. Законно ли это? Дому 4 года.
читать ответы (1)
При переводе в другую часть 1010 не выплатили за 2014 в старой части выговоров небыло, законно ли это, и что мне делать.
читать ответы (1)
В частном секторе производят ремонт и стоянка грузовых машин ближе 10 метров от дома. Законно ли это?
читать ответы (1)
Если нотариус взял деньги в сумме 5000= руб., а в наследстве отказал, должен ли по закону вернуть эти деньги. Спасибо за
читать ответы (1)
Течет кран в квартире на центральном стояке, УК требует деньги за кран и его замену-правомерно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение