|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна александровна, г. Петрозаводск
Татьяна александровна
05.10.2015 в 19:48
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Раздел имущества после расторжения брака Пришли приставы что делать

Что арестуют - Татьяна александровна, г. Петрозаводск

Ко мне пришли приставы и сказали что арестуют имущества за штрафы моего бывшего мужа. Мы с ним в разводе и совместно не проживаем. Что мне делать?

номер вопроса №8251453
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 062 | ответов: 19 967

    Доказывайте, что имущества бывшего супруга у Вас нет, что раздел имущества после расторжения брака с ним уже был.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 900 | ответов: 29 260

    Здравствуйте, уважаемая Татьяна Алексеевна.

    Вы задали на этом сайте важный для себя юридический вопрос, надеясь получить от юристов на него более полные разъяснения с ссылками на конкретные статьи или пункты нормативных актов, а не краткие ответы или отписки без ссылок на нормативные акты или с ссылками на нормативные акты, которые не относятся к этому юридическому вопросу.

    Что бы "доказать" ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ для себя конкретному судебному приставу-исполнителю, нужно знать очень хорошо Федеральный закон РФ № 229-ФЗ "ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ", которые даже юристы и адвокаты не все знают хорошо.

    Так что Вам проще обратиться к юристу за более полной и объективной юридической консультацией по этому не простому юридическому вопросу.

    Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности с юристом этого сайта на его странице, сообщив ему более полную, нужную информацию по юридическому вопросу, при необходимости предоставить копии или фотокопии относимых к вопросу документов.

    Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь ими пользоваться на практике с пользой для себя, а не наоборот.

    Удачи Вам.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение