Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каким должен быть сотрудник пожарной охраны

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
05.10.2015 в 19:11

Я явлюсь сотрудником Пожарной охраны МЧС. Скажите пожайлуста, каким образом должен быть поставлен в известность сотрудник, которого руководство части хочет перевести из одной дежурной смены, в другую? Должен ли быть приказ письменный или достаточно устного распоряжения? И можно ли этот перевод оспорить?

номер вопроса №8251483
прочитан 25 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    05.10.2015 19:17
    отзывов: 63 181 Личная консультация

    Перевод оформляется приказом и может быть осуществлен только с согласия сотрудника. Это правило действует для всех без исключения, кроме военнослужащих.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь ветераном боевых действий. В данное время сотрудник пожарной охраны МЧС России, в период с 2000 по 2003 года
читать ответы (1)
Я являюсь сотрудником ФПС ГПС МЧС России, в звании сержант, в должности пожарный. Вопрос. Имею ли я право на льготное
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какой размером должен быть отпуск у мед. сестры в дет. саду? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожайлуста как долго можно быть исполняющим обязанности. Работаю в фирме около 9 лет, из них 1 год и 11 месяцев
читать ответы (1)
Я являюсь работником пожарной охраны МЧС РФ. Возраст 44 года, так же проходил службы в ВС (был офицером), затем в МВД и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение