Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Погашение долга по кредиту

Николай, г. Казань
Николай Россия, г. Казань
05.10.2015 в 19:14

У меня снимают с зп.карты сбербанка деньги в счет погашения долга по кредиту выданному в сбербанке из за просрочки платежа! В свою очередь организация расторгает с этим банком договор о переводе ден. средств, и заключает договор с другим банком (ВТБ 24). Будут ли продолжать списывать ден. средства с зп.карты банка ВТБ 24? Заранее благодарен!

номер вопроса №8251498
прочитан 11 раз
  • Фирма Россия, г. Казань
    06.10.2015 11:32
    отзывов: 116 Личная консультация

    Деньги списываются на основании судебного решения или в безакцептном порядке на основании договора со Сбербанком? если судебного решения не было, то с карты ВТБ24 Сбербанк не сможет списывать деньги. Если же было судебное решение, то какое-то время списаний не будет, но как только судебный пристав выяснит реквизиты Вашего нового счета, то списания возобновятся

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По взаимному согласию с заработной платы списывают 50% в счет погашения долга по кредиту! Могут ли судебные приставы прийти
читать ответы (1)
По решению суда 50% моей пенсии удерживается в счет погашения долгов по кредиту. Подскажите, пожалуйста, является ли это
читать ответы (1)
Без предупреждения сняли 50% от заработка судебные приставы в счет погашения долга по кредиту. Законы ли их действия
читать ответы (2)
По решению суда описывают имущество в счёт погашения долга по кредиту. К данному кредиту имею отношение только я. Вместе
читать ответы (1)
Я хотела бы произвести частичное погашение долга по кредиту. Приехать в тот город, где взят кредит не могу, да и филиалы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение