Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотела бы узнать. Попадает ли вид деятельности с кодом по ОКВЭД 90.00.1 Удаление и обработка сточных вод под ЕНВД для ИП

Виталий Викторович, г. Омск
05.10.2015 в 19:12

Хотела бы узнать. Попадает ли вид деятельности с кодом по ОКВЭД 90.00.1 Удаление и обработка сточных вод под ЕНВД для ИП? Спасибо.

номер вопроса №8251522
прочитан 35 раз
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    05.10.2015 19:16
    отзывов: 80 Личная консультация

    Добрый день! Если Вы планируете откачивать выгребные ямы для населения, то это ЕНВД (ОКУН 042702), если услуги будут оказываться юрлицам - это не ЕНВД.

    Оставить отзыв об ответе?
    05.10.2015 в 19:12
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать, попадает ли мой муж под амнистию, если он осужден по статья 228 часть 3-1 через ст 30, дали 7 лет.
читать ответы (1)
В данный момент я открываю ООО с основной деятельностью, попадающую под ЕНВД - рекламная деятельность. При регистрации в
читать ответы (1)
Допустим ли налог ЕНВД для торговли алкоголем в баре для юридического лица предприятие находится в Севастополе площадь до
читать ответы (1)
Торговая площадь магазина 30 кв. м. какой налог будет начислен по ЕНВД для ИП.
читать ответы (1)
Под какое налогообложение попадают услуги лесовоза (ИП): под ЕНВД-как услуги по перевозки грузов или как услуги спецтехники
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение