Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Степень кандидата наук

Владимир, г. Чита
Владимир Россия, г. Чита
05.10.2015 в 19:18

Я гражданский врач ФСИН. Не платят за степень кандидата наук. В отделе кадров ответили не положено Законно ли это? Куда обращаться?

номер вопроса №8251530
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    05.10.2015 19:58
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Так как законом не предусмотрено,соответственно и не положено

    "Куда-то обращаться" смысла нет,никто для вас персональный закон не придумает

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Владимир, г. Чита
Владимир Россия, г. Чита
07.10.2015 в 07:40
номер вопроса №8268600
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    07.10.2015 08:07
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Да...-с- как вижу вы сторонник сплетен и слухов

    Если вы отыщете "трудовое законодательство", где "предусмотрена" такая выплата- то будет вам счастье

    В России этого пока нет

    удачи

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я уволена из ФСИН в 2012 по ограниченному состоянию здоровья в заключении ВВК имеется формулировка военная травма но
читать ответы (1)
Я уволился из фсин не доработал до конца года 3 месяца магу рассчитывать на 13 зарплату всём уже выплатили 19.12.2014
читать ответы (1)
Я являюсь сотрудником УФСИН России. В данный момент нахожусь в отпуске, на больничном. Минимальная персия по выслуге лет
читать ответы (1)
Я являюсь сотрудницей фсин по ярославской области. Ребенок родился в декабре 2011 года. В апреле 2013 года вышла на работу
читать ответы (1)
Я бывший сотрудник ФСИН, ныне майор вн. сл. в отставке, с 06.08..2012 г,.. хочу восстановиться на службе, моя первая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение