|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Горно-Алтайск
Елена
05.10.2015 в 19:14
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 15
Тема вопроса: Что делать Если банк траст не отвечает на запросы и эл.письма о просьбе реструктуризации и если суд писудит иск

Электронные письма - Елена, г. Горно-Алтайск

Отправляла заказное и электронное письмо о просьбе реструктуризировать кредит но банк только угрожает и все. Что делать а суд уже назначен?

номер вопроса №8251537
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Пономарева Ирина Александровна на сайте
    Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 171 | ответов: 36 840

    Елена, добрый вечер!

    Ничего не делать. В судебном заседании попытаться снизить сумму исковых требований на основании ст. 333 ГК РФ.

    Всего доброго,

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение