Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сумма налога ндфл

Лилия, г. Златоуст
Лилия Россия, г. Златоуст
05.10.2015 в 19:19

Вернуть 13% по выплате на со финансирование за 2013-2014 г. По справке 2-НДФЛ за 2014 суммы налога хватает на выплату за два года. Или всё же надо справку 2 НДФЛ и за 2013 г.

номер вопроса №8251547
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    06.10.2015 08:45
    отзывов: 28 109 Личная консультация

    Здравствуйте! Справки должны быть отдельно за каждый год.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я на месте работы получить справку 2 НДФЛ только за последние 3 месяца, а не за весь год? Бухгалтер говорит, что
читать ответы (1)
Имеет ли право УК за долг по перерасчету за отопление за 2013-2014 г отключить электроэнергию потребителю (договор на
читать ответы (1)
Справка 2 НДФЛ, за 2014 год, должна быть именно за период с января по декабрь, или можно сдвинуть, с декабря 13 года, по
читать ответы (1)
За какой год мне надо брать справку 2 ндфл чтоб вернуть 13 % от учебы, если 1 курс мы платили по палам 2012 году в октябре
читать ответы (1)
Куплена квартира в 2014 г. Справка 2 НДФЛ будет только за 2015 г. Выплатя налоговый вычет в 2016 г.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение