Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство по завещанию или по закону

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
05.10.2015 в 19:32
номер вопроса №8251548
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    05.10.2015 19:39
    отзывов: 6 671 Личная консультация

    Для двоюродной сестры это не имеет значения.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Москва
    05.10.2015 в 19:32
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вступаю в наследство по закону за сестру родную какие выплаты могу получить может в банке или в пенсионном или на погребение
читать ответы (1)
У меня умер отец, я знаю, что могу вступить в наследство по закону, но незнаю какое движимое и неждвижимое имущество у
читать ответы (1)
У нас имелось завещание после смерти отца. Но так получилось что мы вступили в наследство по закону. После чего объявились
читать ответы (1)
Вступаю в наследство по закону. Можно ли проживать в квартире наследодателя, в которой у меня будет доля? (первый раз в
читать ответы (2)
Вступаю в наследство по закону по праву представления на 1/2 доли однокомнатной квартиры 30 кв.м в другом городе. Другие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение