|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
Екатерина
05.10.2015 в 19:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Как этого избежать

Как этого избежать? Возможно ли написать за него отказ?

Мой вопрос касается приватизации.

Подскажите, пожалуйста, действительно ли при приватизации квартиры несовершеннолетний ребёнок автоматически получает долю? Как этого избежать? Возможно ли написать за него отказ? Или необходимо его выписывать? Заранее благодарна.

Екатерина.

номер вопроса №8251567
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гудкова Галина Васильевна
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 611 | ответов: 20 636

    Ребенок включается в приватизацию автоматически. даже если вы его выпишите, его все равно включат в приватизацию. Это сказано в ст. 7 Закона о приватизации от 1991 г.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение