Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вахтерша

Алина, г. Красноярск
Алина Россия, г. Красноярск
05.10.2015 в 19:20

Я пришла выяснить почему в платежке такая большая сумма, комендантша отказалась отвечать в грубой форме, после того как я Тоже повысила на нее голос, она набросилась на меня и начала избивать. Я еле отбилась. Пошла написала заявление. После чего она написала встречное. А момент избиения она находилась на рабочем месте в рабочее время. Свидетель вахтерша с ней заодно-якобы я напала на нее. Я найду свидетеля тоже. Что будет?

номер вопроса №8251610
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.10.2015 19:30
    отзывов: 85 Личная консультация

    Ничего скорее всего. Разойдетесь миром.

    Подготовка заявлений, претензий, жалоб, представление интересов в судах, правоохранителных органах и др. организациях
    тел.: 8903-5000-854
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После того как я подам возражение на судебный прикпз могу ли я подать в суд на мфо чтобы рссторгнуть с ними договор и
читать ответы (1)
Я с Западной Украины. ПРОЖИВАЮ В Оренбурге. Скажите пожалуйста. .После того как проставлен штамп РВП и штамп о прописке,
читать ответы (1)
После того, как мама оформит дарственную на квартиру дочери, мама в ней остаётся так же прописана одна и проживать, у неё
читать ответы (1)
Я гражданин Армении, в России нет РВП. По новым законам после того как Армения вступила в Евразийское экономическое
читать ответы (1)
Я отказался от медицинского освидетельствования, но после того как меня опусили я прошел освидетельствование в ППМО втечении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение