|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Ростов-на-Дону
Валентина
05.10.2015 в 19:22
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2
Тема вопроса: Есть ли запрет на выезд Есть ли запрет на выезд

Е уфсин по ростовской области

Я работаю аттестованным врачом в звании капитана в ГУФСИН России по Ростовской области.. т.е. не имею допуска к секретке. Рапорт на отпуск с выездом за границу мне не подписывают из-за запрета на выезд сотрудникам сиоовых ведомств. Если я поеду, не поставив в известность руководство, меня могут за это уволить? Есть ли запрет на выезд для сотрудников ФСИН?

номер вопроса №8251619
прочитан 60 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дин Валерия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 1 458 | ответов: 5 278

    Это не законно. Нет запрета навыезд, есть лишь рекомендации не посещать те или иные страны. Если вам не подписывают рапорт на выезд, то вы имеете право обжаловать действия начальника

    Вам помог ответ?
  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 790 | ответов: 2 979

    Смотрите какая ситуация получается: запретить выезд вам не могут, и вы можете обжаловать данный запрет и портить взаимоотношения с руководством, но я так понимаю вы не хотите менять работу, которая вам очень дорога... Поэтому решение за вами.

    С уважением, Денис
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение