Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить выплату страховки

Чекунова елена, г. Волжский
Чекунова елена Россия, г. Волжский
05.10.2015 в 19:23
номер вопроса №8251627
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Томск
    05.10.2015 19:25
    отзывов: 1 461 Личная консультация

    Вы досрочно погасили кредит?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тверь
    05.10.2015 19:33
    отзывов: 792 Личная консультация

    Читайте условия договора страхования. В 90% случаев денежные средства возврату не подлежат

    С уважением, Денис
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотел узнать по поводу статьи 958 ГКРФ. У меня есть кредит который я почти выплатил остался год. Я могу отказаться
читать ответы (1)
Что нужно что бы получить пенсию умершего отца?
читать ответы (1)
Я досрочно погасила кредит в банке ВТБ 24, могу ли я получить страховку?
читать ответы (1)
Что нужно что бы получить декретные и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет через почтовое отделение. Могут ли судебные
читать ответы (1)
Что нужно что бы получить разрешение на травматические оружие.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение